选择赛事
A
B
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
O
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
全部
赛事 时间 状态 主队 比分 客队 半场 指数 Bet365 指数 数据中心 置顶 收藏
进行中的比赛
美冠联 10:00 90+' 1 奥兰治县布鲁斯 1-0 拉斯维加斯光 3 0-0 0.22

3.15
| | |
美冠联 10:00 90+' 4 皇家君主 0-1 艾尔帕索火车头 2 0-0 0.7

1.1
| | |
墨联 10:00 90+' 2 马萨特兰FC 0-0 美洲狮 4 0-0 0.87

0.97
| | |
墨联 10:06 88' 2 蒙特雷 1-1 拿加沙 2 0-0 1.8
平/半
0.45
| | |
美冠联 10:30 63' 凤凰重生 2-0 圣地亚哥忠诚 2 1-0 1.35
半球
0.57
| | |
美冠联 10:30 62' 雷诺1868 4-0 波特兰伐木者B队 4-0 0.9
半球
0.9
| | |
澳威U20 11:00 45+' 悉尼联(U20) 0-0 曼立联队(U20) 0-0 0.85
受一球
0.95
| | |
美冠联 11:00 中场 萨克拉门托共和 3-0 塔科马反抗军 1 3-0 0.85
半球
0.95
| | |
澳昆U20 11:00 中场 摩顿湾联(U20) 1-1 半岛电力(U20) 1-1 0.82

0.97
| | |
未开赛的比赛
澳布后备 12:00 格兰奇后备队 - 图旺后备队 -


| | |
澳塔超 12:00 南霍巴特 - 京保洛狮联 - 0.97
一球
0.82
| | |
澳昆超 12:00 布里斯班狮吼青年队 - 布里斯本城 - 0.92

0.87
| | |
澳布女超 12:00 布罗德联女足 - 伊普斯维奇城女足 -


| | |
球会友谊 12:00 昆比恩市 - 约加里 -


| | |
澳威北超 12:30 布罗德美度 - 麦格里湖城 - 1
两球/两球半
0.8
| | |
澳威北超 12:30 梅特兰 - 兰布顿加法斯 - 0.82
平/半
0.98
| | |
澳昆U20 12:30 黄金海岸城(U20) - 卡帕拉巴(U20) - 0.9
两球/两球半
0.9
| | |
澳威超 12:30 卧龙岗狼队 - 马可尼 - 1.02
平/半
0.78
| | |
澳威北超 12:30 查尔斯顿城蓝军 - 瓦伦蒂勒 - 0.9
一球
0.9
| | |
澳威北超 12:30 埃奇沃斯伊格斯 - 韦斯顿熊队 - 1.05
球半
0.75
| | |
澳威超 13:00 悉尼联 - 曼立联队 - 1
半球
0.8
| | |
澳布女超 13:00 半岛电力女足 - 昆士兰科技大学女足 -


| | |
澳威女超 13:00 曼立联女足 - 悉尼奥林匹克女足 -


| | |
澳威女超 13:00 本克斯拓城狮队女足 - 悉尼大学女足 -


| | |
澳西女超 13:00 苏比雅可联女足 - 巴尔卡塔女足 -


| | |
澳威甲 13:00 圣乔治城 - 北方虎 -


| | |
澳布后备 13:00 圣乔治维拉翁后备队 - 北极星后备队 -


| | |
澳昆超 13:00 摩顿湾联 - 半岛电力 - 0.85
受一/球半
0.95
| | |
澳昆甲 13:00 叶士域治骑士 - 米切尔顿 - 0.88

0.92
| | |
澳威女超 13:30 北方虎女足 - 新南威尔斯协会女足 -


| | |
澳布甲 14:00 西部精神 - 格拉瓦特山 -


| | |
澳昆甲 14:00 阳光海岸 - 南部联合 - 0.98
半球/一
0.82
| | |
澳昆甲 14:00 布里斯班狼队 - 西南昆士兰达雷 - 0.92
受一/球半
0.88
| | |
澳昆女超 14:00 加普FC女足 - 米切尔顿女足 - 0.92
三球半/四
0.88
| | |
澳布超 14:00 格兰奇 - 图旺 - 0.95
半球
0.85
| | |
日丙 14:00 盛冈仙鹤 - 长野琶扼搂 - 1.02
受平/半
0.78
| | |
澳首U23 14:10 塔格拉诺联(U23) - 甘加林联(U23) - 1
半球
0.8
| | |
澳威U20 14:30 卧龙岗狼(U20) - 马可尼(U20) - 0.9

0.9
| | |
澳昆超 14:30 黄金海岸联 - 卡帕拉巴 - 0.82
半球
0.98
| | |
日女甲 14:30 仙台维加泰女足 - 千叶市原女足 - 0.9

0.9
| | |
日女乙 14:30 哈瑞玛艾比安女足 - 十文字女足 - 0.9
一球/球半
0.9
| | |
澳昆U20 14:30 伊斯顿沙伯(U20) - 阳光海岸流浪者(U20) - 0.78
受平/半
1.02
| | |
俄甲 15:00 伯力能量 - 伏尔加 - 0.92
半球
0.88
| | |
澳西女超 15:00 北部瑞德巴克斯女足 - 科廷大学女足 - 0.9
三球半
0.9
| | |
俄女超 15:00 库班克拉斯诺达尔女足 - 斯瓦达女足 - 0.72

1.08
| | |
澳昆女超 15:00 摩顿湾联女足 - 南部联合女足 - 1.02
受五球
0.78
| | |
澳布超 15:00 圣乔治维莱FC - 北极星 - 0.82
球半
0.98
| | |
中超 15:00 一方 - 富力 - 0.85

1
| | |
澳西女超 15:00 费雷曼特尔市女足 - 默多克梅尔维尔大学女足 - 0.8
受一球
1
| | |
日丙 15:00 沼津青蓝 - 今治 - 0.92
受平/半
0.88
| | |
澳威女超 15:30 马卡瑟尔女足 - 艾拉瓦拉斯亭拉斯女足 -


| | |
日女乙 16:00 寺扶达世田谷女足 - 大和西芙德女足 - 1
一球
0.8
| | |
日丙 16:00 横滨体育 - 大阪钢巴(U23) - 0.98
半球
0.82
| | |
俄室内足 16:00 即锡纳拉(室内) - 尤戈尔斯克(室内) -


| | |
澳布甲 16:15 维吉尼亚联 - 北方松 -


| | |
捷丙M 16:15 俄斯特拉法B队 - 佩特科维斯 - 0.9
半球/一
0.9
| | |
捷丙M 16:15 斯洛瓦茨科B队 - 荷路辛 - 0.85
半球
0.95
| | |
捷丙M 16:15 维克梅济日奇 - 乌赫尔布罗德 - 0.9
一球
0.9
| | |
捷丙M 16:15 奥林莫斯B队 - 乌尼丘夫 - 0.98
半球
0.82
| | |
澳首超 16:25 塔格拉诺联 - 甘加林联 - 0.98
受两球
0.82
| | |
澳昆U20 16:30 布里斯本前锋(U20) - 昆士兰狮队(U20) - 0.88
平/半
0.92
| | |
丹麦U19 16:30 维积利(U19) - 兰德斯(U19) - 0.95
一球
0.85
| | |
捷丙M 16:30 伊希拉瓦B队 - 兹林B队 - 1
半球
0.8
| | |
澳昆甲 16:30 荷兰公园老鹰 - 南国老鹰 - 0.88

0.92
| | |
澳布甲 16:30 昆士兰大学 - 新农场联 -


| | |
澳威超 16:30 悉尼FC青年队 - 北岸水手 - 0.92
平/半
0.88
| | |
斯伐乙 16:30 斯利纳B队 - 柏沙卡 - 0.9
两球
0.9
| | |
波兰丁 17:00 华沙军团B队 - 乔治罗尼亚B队 - 0.85
一球/球半
0.95
| | |
日乙 17:00 山形 - 长崎成功丸 - 0.92
受平/半
0.92
| | |
日乙 17:00 枥木 - 爱媛 - 1.02
平/半
0.82
| | |
日乙 17:00 甲府 - 德岛 - 0.8
受平/半
1.05
| | |
匈女甲 17:00 迪欧斯捷尔女足 - MTK匈格利亚女足 - 1
受一/球半
0.8
| | |
日女乙 17:00 伊分埼玉女足 - 横滨海鸥女足 - 0.85
平/半
0.95
| | |
球会友谊 17:00 瓦德吉尔么斯 - 吉森B队 -


| | |
球会友谊 17:00 奥尔什丁 - 苏瓦乌基 -


| | |
澳威女超 17:05 列治哈特老虎女足 - 黑镇斯巴达女足 -


| | |
芬青联 17:15 奥博青年队 - 爵士FC青年队 -


| | |
日联 17:30 鹿岛 - 神户 - 1.05
平/半
0.8
| | |
K2联 17:30 庆南FC - 牙山木槿花 - 0.82
半球
0.98
| | |
中超 18:00 黄海制药 - 国安 - 0.92
受球半
0.92
| | |
芬青联 18:00 赫尔辛基青年队 - 卡帕青年队 -


| | |
日乙 18:00 水户 - 日视 - 0.85
平/半
1
| | |
日乙 18:00 草津 - FC琉球 - 0.82
受平/半
1.02
| | |
日乙 18:00 金泽塞维根 - 京都 - 0.98

0.88
| | |
日乙 18:00 磐田 - 千叶 - 0.9
半球
0.95
| | |
日乙 18:00 山口雷法 - 大宫 - 1
受半球
0.85
| | |
俄甲 18:00 托姆斯克 - 艾立叙欧姆斯克 - 0.8
半球
1
| | |
俄甲 18:00 克拉斯诺亚尔斯克 - 阿兰尼亚瓦拉 - 0.95
半球
0.85
| | |
韩职联 18:00 大邱FC - 仁川联队 - 1.05
一球
0.75
| | |
韩职联 18:00 光州市民 - FC江原 - 1.05

0.75
| | |
波青联 18:00 列治亚青年队 - 哥罗纳青年队 -


| | |
波青联 18:00 札布塞青年队 - 斯拉斯克青年队 -


| | |
球会友谊 18:00 汉诺威业余队 - 圣保利业余队 -


| | |
丹女甲 18:30 华特女足 - 阿晓斯1900女足 -


| | |
芬青联 18:30 VJS万塔青年队 - 国际图尔库青年队 -


| | |
丹女甲 18:30 菲特列斯堡女足 - 桑德比女足 -


| | |
挪女甲 18:30 佛罗亚女足 - KIL希尼女足 -


| | |
丹麦U19 18:45 艾斯堡(U19) - 布隆德比(U19) -


| | |
波女甲 19:00 GKS卡托威斯女足 - 雷布尼克电力女足 -


| | |
球会友谊 19:00 波恩恩德尼希 - 阿尔魏勒BC -


| | |
瑞典丙N 19:00 模仑 - 于特胡格达尔 - 0.85
受一球
0.95
| | |
K2联 19:00 水原城 - 济州联 - 1.02
平/半
0.78
| | |
挪乙A 19:00 斯达伦 - 巴提维格 - 0.98
平/半
0.82
| | |
球会友谊 19:00 海牙女足 - 巴伦查捷特精英队女足 -


| | |
球会友谊 19:00 赫拉克 - 洛特体育 -


| | |
球会友谊 19:00 波卓尔特女足 - 梅彭女足 -


| | |
德东北联 19:30 阿格利尼克 - 泰尼丝柏林 - 0.75
一球/球半
1.12
| | |
南非甲 19:30 卓莫科莫斯 - 乌通加提 -


| | |
比甲 19:30 色格拉 - 安特卫普 - 1
受半球
0.85
| | |
瑞士乙P 20:00 明辛根 - FC黑星 -


| | |
瑞典乙南 20:00 艾斯基斯迈 - 阿西特拉保 - 0.78
受半球
1.02
| | |
瑞典乙南 20:00 隆德 - 斯克维德 - 1.02
半球/一
0.78
| | |
瑞典乙南 20:00 慕塔拉 - 特瓦克斯 - 0.92
平/半
0.88
| | |
球会友谊 20:00 SG芬纳图普巴门诺尔 - 阿伦 -


| | |
球会友谊 20:00 塞利根波滕 - 斯科维夫 -


| | |
瑞典乙北 20:00 耶夫勒 - 贝尔加 -


| | |
瑞典乙北 20:00 厄勒布鲁西里安斯卡 - 托尔恩格鲁本 - 0.78
半球/一
1.02
| | |
瑞典乙北 20:00 索伦蒂纳 - 泰比 - 0.85
半球/一
0.95
| | |
瑞典丙VG 20:00 邦克福洛 - 华保斯GIF -


| | |
瑞典丙VG 20:00 柏斯帕贝里克 - 安吉尔斯 -


| | |
芬青联 20:00 MP米凯利青年队 - TPS土尔库青年队 -


| | |
冰岛丙 20:00 加尔扎拜尔 - UMF辛德利和方 -


| | |
冰岛U19 20:00 斯洛图尔(U19) - 达尔维克雷尼尔马格力(U19) -


| | |
波兰丁 20:00 弗罗茨瓦夫 - 萨比利斯B队 -


| | |
中超 20:00 上港 - 石家庄永昌 - 0.8
一球/球半
1.05
| | |
挪乙B 20:00 埃格尔松斯 - 利云格尔 -


| | |
塔吉克联 20:00 帕米尔中央陆军 - 库克涛斯 -


| | |
塔吉克联 20:00 FK杜尚别 - 塔吉克冶铝厂 -


| | |
塔吉克联 20:00 帕米尔火车头 - 伊斯塔拉夫山 -


| | |
塔吉克联 20:00 费兹康 - 哈特隆 -


| | |
球会友谊 20:00 弗赖堡女足 - SC桑德女足 -


| | |
球会友谊 20:00 杜伊斯堡女足 - 雷克林豪森女足 -


| | |
俄甲 20:00 切塔罗沃莫斯科 - 布里安斯克迪纳摩 -


| | |
球会友谊 20:30 费耶诺德 - 特温特 -


| | |
球会友谊 20:30 伊斯利女足 - 标准列治女足 -


| | |
瑞典甲 20:30 韦斯特罗斯 - 乌梅亚 - 0.88
半球
0.98
| | |
瑞典甲 20:30 迪格弗斯 - 卢恩斯基尔 - 0.92
一球/球半
0.92
| | |
瑞典超 20:30 哈马比 - 埃尔夫斯 - 0.84
平/半
1.06
| | |
瑞典超 20:30 法尔肯 - AIK - 1.1

0.8
| | |
丹麦U17 20:45 米迪兰特(U17) - 法鲁姆(U17) -


| | |
爱沙乙B 21:00 派德B队 - 维姆斯 -


| | |
爱沙乙B 21:00 奎拉 - 塔图维尔克 -


| | |
俄甲 21:00 莫斯B队 - 阿克伦托格里蒂 -


| | |
俄甲 21:00 奥伦加索 - 泰提沙契 -


| | |
球会友谊 21:00 勒沃库森女足 - 科隆女足 -


| | |
球会友谊 21:00 霍尔茨维克德 - 慕士达 -


| | |
球会友谊 21:00 汉诺威96女足 - 云达不莱梅女足 -


| | |
球会友谊 21:00 道依茨 - VFL莱茵巴赫 -


| | |
波兰杯 21:00 奥勒塔雷丁兹 - 西德尔策 -


| | |
挪乙A 21:00 卡积沙斯 - 佛罗亚 -


| | |
亚美甲 21:00 诺拉万克SC - BKMA -


| | |
挪女甲 21:00 亚马逊格林姆斯塔女足 - 斯塔贝克女足 -


| | |
挪女甲 21:00 梅基拉女足 - 格雷女足 -


| | |
瑞士乙3 21:00 圣加伦(U21) - 泰尔韦尔 -


| | |
俄女超 21:00 拉占女足 - 克拉斯诺雅茨克女足 -


| | |
球会友谊 21:00 黑白埃森 - ASC多特蒙德 -


| | |
欧联U19 21:00 国际米兰(U19) - 雷恩(U19) -


| | |
瑞典乙北 21:00 吕勒奥 - 哈宁格 - 0.98

0.82
| | |
拉脱甲 21:00 文茨皮尔斯 - 叶尔加瓦 -


| | |
瑞典乙南 21:00 兰斯科 - 连多姆 - 0.98
半球/一
0.82
| | |
球会友谊 21:00 拉斯特德FC - 捷德鲁 -


| | |
瑞典乙北 21:00 费里塔比 - 希薇亚 - 0.78
受半球
1.02
| | |
瑞典女超 21:00 宁高平斯女足 - IK乌普撒拉女足 -


| | |
球会友谊 21:00 西杜塞尔多夫 - 费希特林特福特 -


| | |
瑞典女超 21:00 韦克舍女足 - 维特斯乔女足 -


| | |
瑞士乙2 21:00 祖格 - 朗根塔尔 -


| | |
芬青联 21:15 亚特兰提斯青年队 - 伊尔韦斯青年队 -


| | |
球会友谊 21:30 布雷岑海姆 - TuS马利恩邦 -


| | |
瑞典女超 21:30 艾基图纳联女足 - 皮特奥女足 -


| | |
瑞典乙北 21:30 维萨隆德 - 桑德维肯斯 - 0.98
平/半
0.82
| | |
南非甲 21:30 皇家老鹰 - TS银河 -


| | |
南非甲 21:30 乌莫亚角联 - 自由洲明星队 -


| | |
亚美超 21:30 FC诺亚 - 希拉克 -


| | |
南非超 21:30 黑罗帕德 - 马利特史堡联 -


| | |
波兰丁 21:30 切尔米安卡 - LKS拉戈 -


| | |
格鲁甲 21:30 施安尼 - 祖格迪迪 -


| | |
俄甲 22:00 韦尔斯莫斯科 - 沃罗涅日 -


| | |
立陶乙 22:00 考诺萨基列斯B队 - 斯奥历艾 -


| | |
俄甲 22:00 奥林特斯 - 下卡石油 -


| | |
球会友谊 22:00 多特 - 奥地维也纳 -


| | |
乌克甲 22:00 维勒斯 - 切尔卡瑟 -


| | |
法罗甲 22:00 FCS罗伊 - EB史特雷莫尔 -


| | |
俄室内足 22:00 秋明(室内) - 卡帕拉弗(室内) -


| | |
波兰丁 22:00 哥罗纳B队 - 索科尔谢尼亚瓦 -


| | |
比甲 22:00 欧本 - 布鲁日 - 0.9
受一/球半
0.95
| | |
冰女超 22:00 斯洛图尔女足 - IBV韦斯文尼查女足 -


| | |
冰女超 22:00 塞尔福斯女足 - 费基亚女足 -


| | |
墨西U20 22:00 托拉卡(U20) - 塔格雷斯(U20) -


| | |
墨西U20 22:00 克雷塔罗(U20) - 墨西哥美洲队(U20) -


| | |
挪女超 22:00 库尔伯特女足 - 桑德维肯斯女足 -


| | |
挪女甲 22:00 法尔特女足 - 阿萨纳女足 -


| | |
立陶甲 22:00 班加 - 帕纳瓦兹 -


| | |
奥丙西 22:00 SC瑞斯 - 多恩比纳 -


| | |
巴乙 22:00 沙佩科恩斯 - 桑帕约科雷亚 - 0.78
半球/一
1.1
| | |
巴甲 22:00 米涅罗竞 - 塞阿拉 - 0.9
一球
0.95
| | |
瑞典乙北 22:00 卡尔斯塔德 - 尼高平 - 1
一球/球半
0.8
| | |
瑞典乙南 22:00 乌席登斯 - 奎维丁 - 1
半球/一
0.8
| | |
瑞士乙2 22:00 草蜢(U21) - 慕特登兹 -


| | |
瑞典女超 22:00 奥雷 - 克里斯提斯塔女足 -


| | |
比甲 22:00 比斯查 - 威尔郡 - 1.05
平/半
0.8
| | |
瑞典女乙 22:00 桑德维肯斯IF女足 - 阿尔弗斯吉女足 -


| | |
乌克甲 22:00 扎波罗热 - 莱波娃多利纳 -


| | |
球会友谊 22:00 亨克 - 迪弗当日 -


| | |
巴利甲 22:00 巴西人 - 卢兹安尼亚 -


| | |
波兰杯 22:00 贝其尼斯塔加德甚切青 - 波兹南瓦尔塔 -


| | |
瑞典丙OG 22:00 艾美博达林讷吕德 - 西里安FC -


| | |
波女甲 22:00 比德哥什兹女足 - 梅迪克宁女足 -


| | |
波女甲 22:00 别杰霍维采女足 - 索斯诺维茨女足 -


| | |
挪青联 22:30 奥普沙尔(U19) - 利恩足球会(U19) -


| | |
瑞士乙3 22:30 FC天堂 - 洪格 -


| | |
立陶乙 22:30 瑞特瑞埃B队 - 约纳瓦 -


| | |
摩尔杯 22:30 曼努列斯蒂 - 斯勒提 -


| | |
摩尔杯 22:30 维索卡 - 伊斯卡勒布尼察 -


| | |
保超 22:45 伊塔尔 - 瓦尔纳黑海 -


| | |
匈甲 22:55 迪欧斯捷尔 - 梅索科菲德 - 0.82

0.98
| | |
摩尔甲 23:00 弗洛雷斯蒂 - 米尔萨米 -


| | |
塞尔甲 23:00 拉德尼基皮罗特 - 克拉列沃 -


| | |
塞尔甲 23:00 诺维贝尔格莱德 - 米特罗维察 -


| | |
挪女超 23:00 洛辛堡女足 - 瓦勒伦加女足 -


| | |
挪乙A 23:00 赫德 - 斯吉德 -


| | |
捷克杯 23:00 塔赞 - 维谢赫拉德 -


| | |
斯尼乙 23:00 布达度波维奥 - 贝尔廷齐 -


| | |
球会友谊 23:00 里尔 - 布雷斯特 -


| | |
芬青联 23:00 HJS青年队 - SJK阿卡泰米阿青年队 -


| | |
瑞典丙SS 23:00 瓦模波斯 - 维达堡 -


| | |
乌拉甲 23:00 普罗雷索 - 塞罗 -


| | |
瑞典乙北 23:00 布洛马 - 卡斯隆德 - 0.85
一球
0.95
| | |
拉脱甲 23:00 瓦尔米耶拉 - 利耶帕亚 -


| | |
波兰丁 23:00 莱吉奥诺维亚 - 斯维特 -


| | |
俄女超 23:00 莫斯科火车头女足 - 圣彼得堡泽尼特女足 -


| | |
俄女超 23:00 切塔罗沃莫斯科女足 - 莫斯科中央陆军女足 -


| | |
俄甲 23:00 克拉斯诺达尔B队 - 莫斯科鱼 -


| | |
北马其甲 23:00 斯肯迪加 - FC斯特鲁加 -


| | |
北马其甲 23:00 史酷匹 - 马其顿尼亚 -


| | |
拉脱乙 23:00 JDFS艾尔贝茨 - 超级星 -


| | |
波黑超 23:00 班查奴卡波拉斯 - 兹林尼斯基 -


| | |
北马其甲 23:00 潘德维学院 - 瓦尔达尔 -


| | |
北马其甲 23:00 伯雷茨 - 雷诺瓦 -


| | |
丹麦U17 23:15 奥尔堡(U17) - 施克堡(U17) -


| | |
亚美超 23:30 艾拉华特 - 叶里温凤凰 -


| | |
芬乙C 23:30 韦斯屈莱 - SC古夫 -


| | |
苏超 23:30 利云斯顿 - 格拉流浪 - 0.9
受球半
0.95
| | |
瑞典甲 23:30 诺尔比 - 特雷勒堡 - 1
平/半
0.85
| | |
瑞典超 23:30 米亚尔比 - 马尔默 - 1.08
受半球/一
0.82
| | |
芬甲 23:30 Kajaani - KPV科科拉 - 0.92
受平/半
0.92
| | |
芬甲 23:30 格尼斯坦 - 迈帕 - 1.02
半球/一
0.82
| | |
芬甲 23:30 查路 - SJK阿卡泰米阿 - 0.9
球半/两
0.95
| | |
芬甲 23:30 MP米凯 - 埃克奈斯IF - 1.02
受平/半
0.82
| | |
伊朗甲 23:30 胡泽斯坦 - 乌尔米耶 -


| | |
伊朗甲 23:30 拉夫桑贾 - 巴德兰 -


| | |
伊朗甲 23:30 阿拉克铝业 - 达玛希吉兰 -


| | |
伊朗甲 23:30 拉什特 - 法加尔瑟帕斯 -


| | |
伊朗甲 23:30 尼洛耶扎米尼 - 高尔雷伊汗 -


| | |
瑞典丙N 23:30 谢莱夫特奥 - IFK乌米亚 -


| | |
匈乙 23:30 布达尔斯 - 吉尔蒙特 -


| | |
匈乙 23:30 辛特罗尼克 - 华沙斯 -


| | |
匈乙 23:30 德布勒森 - 萨佐诺克 -


| | |
波兰杯 23:30 奇偌佰格沃古夫 - 克维亚 -


| | |
伊朗甲 23:30 塔比之 - 迈斯科曼 -


| | |
伊朗甲 23:30 帕克达什特 - 塔拉依萨纳萨维 -


| | |
伊朗甲 23:30 斯兰泽游牧者 - 玛拉宛 -


| | |
伊朗甲 23:30 雷卡巴博尔 - 阿尔曼戈哈尔 -


| | |
芬乙A 23:30 洪卡学院 - 维京吉特 -


| | |
芬超 23:30 玛丽港 - TPS土 - 0.98
平/半
0.88
| | |
克罗乙 23:30 NK尤尼克 - 杜布拉瓦汀卡伯 -


| | |
球会友谊 23:30 斯洛加维尼察 - 卡丁诺 -


| | |
突尼甲 23:30 史塔德 - 比瑟汀 -


| | |
突尼甲 23:30 斯法克斯 - 斯里曼 -


| | |
突尼甲 23:30 沙拜 - 凯鲁万 -


| | |
沙特甲 23:50 阿尔吉尔 - 纳积兰 -


| | |
沙特甲 23:50 纳德哈 - 查巴莱 -


| | |
克罗甲 23:55 斯普哈基 - 艾斯特拉 - 0.72
两球
1.08
| | |
欧联U19 23:59 尤文图斯(U19) - 皇家马德里(U19) -


| | |
巴林乙 23:59 马尔基亚 - 布戴亚 -


| | |
巴林乙 23:59 伊迪法克 - 席特拉 -


| | |
球会友谊 23:59 索奥克斯女足 - 伊泽尔女足 -


| | |
球会友谊 23:59 沙夫豪森联 - 维格帕芬多夫 -


| | |
球会友谊 23:59 博雷斯夫 - 云斯多夫 -


| | |
球会友谊 23:59 博格丹卡 - 莫托路宾 -


| | |
球会友谊 23:59 艾治拿斯 - 奧林 -


| | |
俄甲 23:59 柴卡 - 苏维埃翼 -


| | |
爱沙甲 23:59 特兰斯纳 - 卡勒威 -


| | |
塞尔超 23:59 帕兰卡 - 巴奇卡托波拉 -


| | |
南非超 23:59 超级竞技联 - 布隆方丹凯尔特 -


| | |
摩洛乙 23:59 TAS拉加竞技 - 外傣菲斯 -


| | |
摩洛乙 23:59 查巴 - AS沙尔 -


| | |
摩洛乙 23:59 萨尔米 - 克尼特拉 -


| | |
摩洛乙 23:59 渥斯马 - RAC卡萨布兰卡 -


| | |
摩洛乙 23:59 外傣特马拉 - 海米莎特 -


| | |
摩洛乙 23:59 马拉肯查 - 查巴本吉尔 -


| | |
摩洛乙 23:59 西蒂卡肯联 - 海尼拉夫 -


| | |
摩洛乙 23:59 玛利比菲斯 - 迪瑟利亚 -


| | |
冰女超 23:59 斯塔尔南女足 - 托卡阿克雷里女足 -


| | |
冰女超 23:59 夏拿佐杜亚女足 - 布立特利克女足 -


| | |
冰女甲 23:59 廷达斯托尔女足 - 阿费查尔丁弗雷姆女足 -


| | |
冰女甲 23:59 凯夫拉维克女足 - 胡萨维克女足 -


| | |
瑞典女乙 23:59 艾林格萨斯女足 - 利德雪平女足 -


| | |
球会友谊 23:59 比斯特拉 - 萨帕斯科 -


| | |
挪超 23:59 维京 - 斯塔贝克 - 1.01
半球/一
0.89
| | |
挪超 23:59 豪根 - 斯托姆 - 1.01
半球
0.89
| | |
墨西U20 23:59 拿根亚(U20) - 阿特拿斯(U20) -


| | |
挪超 23:59 奥德格兰 - 克里斯蒂 - 0.82
平/半
1.08
| | |
挪超 23:59 布兰 - 姆延达伦 - 0.86
半球/一
1.04
| | |
挪超 23:59 桑德菲 - 博多格 - 0.96
受一/球半
0.94
| | |
爱超 23:59 特里克 - 沙姆洛克 - 1
受半球
0.85
| | |
球会友谊 23:59 迪琼女足 - 兰斯女足 -


| | |
加拿职 00:00 伐路尔 - 骑兵队 -


| | |
沙特甲 00:10 巴腾 - 卡利杰 -


| | |
沙特甲 00:10 莫泽尔 - 艾美德 -


| | |
比甲 00:15 安德莱特 - 圣图尔 - 0.98
一球/球半
0.88
| | |
沙特甲 00:25 阿尔泰 - 斯霍拉 -


| | |
沙特甲 00:30 吉达 - 卡达西亚 -


| | |
斯尼乙 00:30 NK克里斯柯 - 罗特道布 -


| | |
以图杯 00:30 特拉普尔 - 比尼叶胡达 -


| | |
以图杯 00:30 阿舒多 - 耶路撒冷 -


| | |
以图杯 01:00 海马卡比 - 海法夏普 -


| | |
以图杯 01:00 谢莫纳夏 - 比尼萨赫 -


| | |
奥丙西 01:00 禾顿斯B队 - 霍尔 -


| | |
拉脱甲 01:00 列加斯 - 陶格夫匹尔斯进展 -


| | |
西乙 01:00 阿尔梅利亚 - 赫罗纳 - 0.88
平/半
0.98
| | |
冰岛超 01:00 HK科帕沃 - 富佐尼 - 0.95
平/半
0.9
| | |
匈乙 01:00 吉奥ETO - 索罗克萨 -


| | |
匈乙 01:00 贝斯萨巴 - 卡伯司瓦 -


| | |
匈乙 01:00 哈拉德斯 - 塞格德2011 -


| | |
匈乙 01:00 卡斯克瓦里 - 阿贾克 -


| | |
匈乙 01:00 尼尔吉哈萨 - 都罗基 -


| | |
匈乙 01:00 西奧福克 - 德布勒森尼EAC -


| | |
球会友谊 01:00 泽布季流浪者 - 圣高安 -


| | |
格鲁超 01:00 梅拉尼第比利斯 - 巴塔米戴拿模 -


| | |
墨联 01:00 托卢卡 - 堤格雷斯 -


| | |
匈甲 01:00 普斯卡斯学院 - 汉维特 - 0.82
平/半
0.98
| | |
波黑超 01:00 比耶利纳工人 - 希罗基布里耶格 - 0.85
平/半
0.95
| | |
克罗乙 01:00 奥斯积克B队 - 奥林特 -


| | |
保超 01:00 索菲中央 - 贝迪夫 -


| | |
俄甲 01:00 巴蒂卡 - 辛历克 -


| | |
丹麦U19 01:15 施克堡(U19) - 奥尔堡(U19) -


| | |
约旦超 01:30 亚吉拉安曼 - 阿尔萨瑞 -


| | |
摩尔甲 01:30 尼斯波雷尼 - 斯芬图尔 -


| | |
塞尔超 02:00 拉德 - 沃日多瓦茨 -


| | |
匈乙 02:00 巴拉西卡 - 佩奇 -


| | |
巴波联 02:00 格罗波 - 弗卡卢 -


| | |
乌拉甲 02:00 切洛拉高 - Rent -


| | |
埃及甲 02:00 金字塔 - 塔拉雅 -


| | |
突尼甲 02:00 艾菲里肯 - US泰塔温 -


| | |
突尼甲 02:00 曼纳斯特 - 迈特莱维 -


| | |
塞尔超 02:00 梅塔拉 - 普莱特尔 -


| | |
塞尔超 02:00 弗依 - 马拉多特 -


| | |
克罗甲 02:05 萨格勒布 - 萨格勒布火车头 - 0.98
两球/两球半
0.82
| | |
球会友谊 02:15 赤纳德格(U20) - 奥科塔尔(U20) -


| | |
巴利甲 02:30 瑞尔DF - 巴西利亚首都 -


| | |
波兰杯 02:30 罗迪 - 斯拉斯 -


| | |
挪超 02:30 罗森博格 - 阿勒桑 - 0.89
球半
1.01
| | |
巴甲 03:00 瓦斯科达伽马 - 圣保罗 - 0.85
受平/半
1
| | |
巴丙 03:00 派瑞加RS - 隆德里纳 - 0.8

1
| | |
巴乙 03:00 费古埃伦 - 克鲁塞罗 - 1
受半球
0.85
| | |
巴甲 03:00 巴伊亚 - 巴甘蒂诺 - 1.05
平/半
0.8
| | |
球会友谊 03:00 奎伦迪 - 圣乔治 -


| | |
巴利甲 03:00 福尔摩沙 - 塔瓜廷加DF -


| | |
加拿职 03:00 霍格FC - 埃德蒙顿 -


| | |
欧罗巴 03:00 塞维利亚 - 曼联 - 1.12

0.75
| | |
冰岛超 03:15 维京古尔 - 贝雷达比历克 - 0.85
受平/半
1
| | |
意乙 03:15 弗洛西诺尼 - 斯佩齐亚 - 0.95
平/半
0.85
| | |
球会友谊 04:00 幕尼西波尔哈拉帕(U20) - 迪利安格恩(U20) -


| | |
巴拉甲 04:00 迪亚将军 - 河床亚松森 -


| | |
西乙 04:00 萨拉戈 - 艾尔切 - 1.05
半球
0.8
| | |
哥斯甲 04:00 希卡拉尔 - 珊卡洛斯 -


| | |
乌拉甲 04:30 佩纳 - 波士顿河 -


| | |
厄瓜甲 05:00 里奥邦巴 - 基多大学 -


| | |
巴甲 05:00 弗鲁米嫩 - 巴国际 - 1
受平/半
0.85
| | |
巴丙 05:00 瑞模贝雷 - 费罗维里亚CE - 0.98
半球
0.82
| | |
尼拉甲 05:15 赤纳德格 - 奥科塔尔 -


| | |
球会友谊 06:00 安迪拉 - 胡玛塔AC -


| | |
球会友谊 06:00 马纳瓜青年(U20) - 法拉帝水流(U20) -


| | |
墨西女超 06:00 圣路易斯竞技女足(MEX) - 克雷塔罗女足 -


| | |
巴甲 06:00 戈亚尼竞 - 累西腓 - 1.1
半球
0.78
| | |
哥斯甲 06:00 希雷迪亚诺 - AD格雷西亚 -


| | |
巴甲 06:30 福塔雷萨 - 博塔弗戈 - 0.95
半球
0.9
| | |
巴拉甲 06:30 亚松森瓜 - 奥杜巴雷 -


| | |
巴甲 06:45 桑托斯 - 巴拉竞技 - 0.92
平/半
0.92
| | |
尼拉甲 07:00 幕尼西波尔哈拉帕 - 迪利安格恩 -


| | |
厄瓜甲 07:15 基多大学 - 奥卡斯 -


| | |
美冠联 07:30 谭柏湾暴徒 - FC迈阿密 -


| | |
墨联 08:06 桑托斯拉古纳 - 阿特拿斯 -


| | |
美联 08:30 FC达拉斯 - 纳什维尔 - 1
半球/一
0.85
| | |
尼拉甲 09:00 马那瓜青年队 - 法拉帝水流 -


| | |
墨联 10:00 克雷塔罗 - 墨西哥美洲 -


| | |
已结束的比赛
厄瓜甲 05:00 完场 2 国家报队 2-4 德尔瓦耶 3 1-3 0.21
受平/半
3.25
| | |
摩洛超 05:00 完场 1 贝尔卡尼 1-0 莫罗迪亚 1 0-0 1.07

0.72
| | |
美冠联 05:00 完场 科罗拉多泉波路 0-1 新墨西哥联 1 0-1 0.87

0.92
| | |
哥斯甲 05:00 完场 瓜达卢普 2-2 桑托斯DG 1 2-2 0.77

1.02
| | |
加拿超 05:00 完场 FC沃尔库塔 2-0 布兰特福德银河 0-0


| | |
球会友谊 06:00 完场 祖云达斯马纳瓜(U20) 2-2 艾斯特利(U20) 2-2


| | |
巴甲 06:00 完场 2 格雷米奥 0-0 科林蒂安 3 0-0 0.22

3.25
| | |
巴乙 06:00 完场 3 累西腓航海 1-1 雷加塔斯 1-0 1.1

0.7
| | |
墨联 06:00 完场 1 瓜达拉哈拉 2-1 圣路易斯竞技 1 5 0-0 0.25

2.9
| | |
巴丙 06:00 完场 克里西乌马 3-1 伊图乌塔 2-1 0.95

0.85
| | |
巴甲 06:30 完场 6 1 科里蒂巴 0-1 弗拉门 3 0-1 0.37
受平/半
2.1
| | |
哥斯甲 06:30 完场 2 泽伦顿 0-2 阿拉胡埃伦斯 0-1 0.22
受平/半
3.15
| | |
美甲 06:30 完场 列治文踢球者 2-1 图森 2-0


| | |
加拿超 07:00 完场 汉密尔顿城 6-4 塞尔维亚白鹰 0-0


| | |
尼拉甲 07:00 完场 马德里斯 0-2 马纳瓜 0-0 1.3

0.6
| | |
美国超 07:00 完场 纽约宇宙 1-1 密歇根星 0-0 0.55

1.37
| | |
美冠联 07:05 完场 2 夏洛特独立 3-2 孟菲斯901 2 0-1 0.9
半球
0.9
| | |
美冠联 07:05 完场 3 哈特福德竞技 2-1 纽约红牛B队 1 2-0 0.9

0.9
| | |
美冠联 07:05 完场 3 1 印地十一 1-0 匹兹堡猎犬 2 1-0 1.67

0.45
| | |
美甲 07:05 完场 格林维尔凯旋 1-0 查塔努加红狼 0-0


| | |
厄瓜甲 07:15 完场 1 迪尔芬 2-0 埃梅勒 2 1-0 3

0.23
| | |
美国超 07:30 完场 底特律城 0-2 查塔努加 0-1 0.77

1.02
| | |
美冠联 08:00 完场 1 路易斯维尔城 2-0 劳顿联 5 1-0 0.35

2.1
| | |
美冠联 08:00 完场 2 查勒斯顿电池 3-2 亚特兰大联B队 2 0-1 0.37

2
| | |
美冠联 08:00 完场 1 OKC能量 0-0 里奥格兰德河谷斗牛 0-0 0.21

3.25
| | |
墨联 08:00 完场 3 蓝十字 3-2 华雷斯 3 1-1 0.45

1.8
| | |
巴甲 08:30 完场 1 帕尔梅 1-1 戈伊亚 3 1-1 2.9
平/半
0.25
| | |
美冠联 08:30 完场 1 北卡罗莱纳FC 0-2 伯明翰军团 4 0-2 0.35

2.1
| | |
美冠联 08:50 完场 1 FC圣路易斯 3-1 堪萨斯城体育会B队 1 2 1-1 0.75

1.2
| | |
美冠联 09:00 完场 2 圣安东尼奥 1-1 奥斯丁伯尔德 3 0-1 0.6

1.3
| | |
美甲 09:00 完场 北德克萨斯 3-3 新英格兰革命B队 2-1 0.5

1.5
| | |
尼拉甲 09:00 完场 祖云达斯马纳瓜 1-4 艾斯特利 1-3 3

0.23
| | |
哥斯甲 10:00 完场 萨普里沙 4-0 利蒙 0-0 0.26

2.7
| | |
待定的比赛
巴乙 08:00 延期 阿拉戈亚诺 0-0 古亚巴 -


| | |
澳昆U20 10:00 待定 布里斯班狮吼(U20) 0-0 布里斯班(U20) -


| | |
澳威女超 13:00 延期 埃梅瑞吉女足 0-0 考拉女足 -


| | |